Упрёки родителей? Неблагодарные дети!

skif_tag:

Ок, пофантазируем. Дочка встретила человека. Хорошего, положительного. У них любовь. Он оставил семью ради неё. И теперь они живут в 1-комнатной квартире. Ему не очень нравится жизнь с чужим ребёнком, хоть он прямо об этом и не говорит... И что твоя мат.помощь? Толку с неё?
Гм. Тебе не понравиться мой ответ. Да, думаю многим не понравится.
Значит так.
Есть у тебя ребёнок и это на всю жизнь. И мне глубоко плевать на "положительного" человека, которому не нравится жить с моим ребёнком (ОК, пусть внуком!), ни один, повторяю, ни один мужик не стоит моего ребёнка (внука), а если я (избави Бог, но представим) сумела воспитать тварь, которая может променять ребёнка на мужика, то грош мне цена как матери!
При данных обстоятельствах я пошлю далеко и нецензурно и "положительного" человека и дочь!
От так!
МедальГрамота
skif_tag:

Ок, пофантазируем. Дочка встретила человека. Хорошего, положительного. У них любовь. Он оставил семью ради неё. И теперь они живут в 1-комнатной квартире. Ему не очень нравится жизнь с чужим ребёнком, хоть он прямо об этом и не говорит... И что твоя мат.помощь? Толку с неё?
И что, от ребенка нужно отказаться? shock
Мери:
При данных обстоятельствах я пошлю далеко и нецензурно и "положительного" человека и дочь!
Кто это из мудрых царей заставил тянуть ребёнка за руки, что бы определить родную мать?
Ты же остыв, подумаешь прежде всего о благе любимого внука. Твои принципы-это замечательно, но внуку будет плохо, и ты не сможешь иначе помочь...
МедальГрамота
Мери, +1
skif_tag:

Мери:
Кто это из мудрых царей заставил тянуть ребёнка за руки, что бы определить родную мать?

Ты же остыв, подумаешь прежде всего о благе любимого внука. Твои принципы-это замечательно, но внуку будет плохо, и ты не сможешь иначе помочь...
Соломон.

Я остыв, могу только придушить дочь-самку. Чтобы дитя не рос сиротой при матери. Или лишу нахрен прав на ребёнка.
Саш, я по отношению к брошенным ради мужика детям зверею просто.
Мери:
Да я с тобой согласен в этом. Но, бывает что обстоятельства так складываются... Ведь не придушишь и не лишишь при всём желании.
МедальГрамотаКубокПобедитель фотоконкурса.
о я знаю одну такую мамочку которая сплавила ребенка не своей матери, а своей сестре, а потом в какой то интернат отдали, она к нему ездит 2 раза в год, домой не привозит, вот в прошлом году родила дочку....
Я не флудер , просто мне есть что сказать!
МедальГрамота
Кукушка(( Не понимаю, не уважаю и вообще много всяких НЕ n_down
Ни один мужчина на свете не стоит собственного ребенка. Даже никогда не задумывалась о том, что перед женщиной может встать такой выбор и она задумается n_net
Уж сколько я о себе выслушала, какая я тварь, не сосчитать)) От товарок по работе, говно-гомеопата, директора одной школы - любая тварь, встречающаяся на моем пути, норовила мне сказать, что я "променяла ребенка на куй", причем так прямым тегздом и заявляли. Не всегда живущий отдельно от матери, с бабушкой, ребенок означает обмен его на куй, поверьте))
Bloom:

skif_tag:

И что, от ребенка нужно отказаться? shock

Блум, все круче. Обычно "хороший человек" жестко ставит, или я или этот ребенок. И женщины бросают ребенка, иногда и насовсем. Не нужна им мат. помощь, им от ребенка нужно избавится. И хорошо если оставляют бабушке, а не сдают в интернат. И отлично, если бабушка не больная и не в маразме, а то наблюдала несколько лет назад грустную историю на эту тему.
skif_tag:

Мери:
Да я с тобой согласен в этом. Но, бывает что обстоятельства так складываются... Ведь не придушишь и не лишишь при всём желании.

Саша, Мери, ну о чем спор? У Мери нету дочерей, а невестку-то чего душить, чужая какая-то баба, думаю, если встанет вопрос, Мери внука всегда возьмет.
Bloom:

Кукушка(( Не понимаю, не уважаю и вообще много всяких НЕ n_down
Ни один мужчина на свете не стоит собственного ребенка. Даже никогда не задумывалась о том, что перед женщиной может встать такой выбор и она задумается n_net

Кать, большинство не задумывается, а тупо отдает детей. Почему - я тут уже писала, что не знаю, предположила, что век такой...
Gestalt:

Уж сколько я о себе выслушала, какая я тварь, не сосчитать))
*устало*
Тань...ну я не знаю какую тему надо замутить, чтобы ты на себя не принимала все упрёки. Честно.
Киса_Стерва:

skif_tag:

Мери:

Саша, Мери, ну о чем спор? У Мери нету дочерей, а невестку-то чего душить, чужая какая-то баба, думаю, если встанет вопрос, Мери внука всегда возьмет.
Возьму. Только сын не отдаст!)))
Мери:

*устало*
Тань...ну я не знаю какую тему надо замутить, чтобы ты на себя не принимала все упрёки. Честно.

Ни разу и не думала. Тема была про другое. Себя вспомнила в связи с... когда начали поголовно говорить, что отдают "кукушки". Ну не так это. У моего сына всегда был выбор, он его сделал. Живет там, где привык, где ему нра. И, мне кажется, во многих случаях так. Пока младенец, забрала менее занятая бабушка по каким-то обстоятельствам, а потом не-младенцу трудно привыкнуть к маминому дому. Так и остается у бабушки. Бывает, что родители уезжают на заработки. Всяко бывает.

Но благодарности надо учиться. Это уже черты более взрослых людей. Девушка-френдесса молода еще. Лет через десять дорастет, думаю.
Мери:

Возьму. Только сын не отдаст!)))

Ну а куда он его? Усатый нянь? Да и новой жене этот ребенок нужен не будет. Неспроста сказки про злых мачех, про злых отчимов, вот, даже и не упомню, ни сказку, ни повесть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад